Праздничный концерт «Маьрша Даймохк».

15 апреля- в зрительном зале Дома культуры с.Кень-Юрт прошел праздничный    концерт «Маьрша Даймохк», посвященный Дню отмены КТО на территории ЧР.  Перед выступлением самодеятельных артистов, с небольшим докладом выступил заведующий ДК, депутат Совета депутатов Грозненского муниципального района Хамзатов Ж.М., который отметил, что 16 апреля 2009 года был завершен режим контртеррористической операции (КТО) в Чеченской Республике, который действовал с 23 сентября 1999 года. В результате чего Республика вышла на стадию экономического развития и восстановления. В программе концерта, подготовленного творческими коллективами Дома культуры прозвучали песни чеченских композиторов на патриотические темы.

Loading